Приступы, давление в груди, нехватка воздуха, скачки давления в беременность

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, я беременна-29 недель. С самого начала беременности мучает учащенное сердцебиение, с каждым днём становится всё хуже. К симптомам добавилось-давление и боли в груди, переодически предобморочное состояние, скачки давления (во время беременности оно понижено 100/70-комфортное) может резко повысится до 130/90, но чаше падает до 80/50-45, одышка, панике. Эти припадки могут начаться в любое время-не важно стою я, иду, сижу, лежу, случаются не раз в день, а на протяжении всего дня. Ездила на обследование - сделали экг, эхо экг и холтер. Кардиолог назначила пить омегу 3 и есть пищу богатую калием. Магний- не всопринимаю во время беременности-от него давление еще больше падает, она сказала, что больше ничего выписать не может-что по идее просто так мой организм реагирует на беременность. Подскажите, что можно пропить? Ведь еще ходить минимум 2 месяца, это нереально. Эти приступы не дают жить.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте по обследованиям у вас все хорошо, нужно действительно успокоиться и принимать например валериану, при повышении давления допегит