Заключение эхокардиографии

Спрашивает: Мама
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, проходим ВВК, врачу не понравилась запись в заключении эхокардиографии: митральный клапан-без особенностей, сказала, так в заключении не пишут. Вопрос -а как должна быть правильная запись? И МР(+), ТР(+) какие тут показатеи в норме и как правильно должна быть запись в заключении? Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Нормальная запись, я считаю. Можно написать подробнее-створки клапана не провисают, и т. д. поговорите с узистами.