Помогите расшифровать заключение эхокардиографии

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите подробно расшифровать эхокардиографию, врач толком ничего не объяснила. Занимаюсь спортом, 30 лет. Жалоб нет, ходил на эхокардиографию по направлению терапевта. Заключение разбил на две фотографии, чтоб лучше видно было. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 ноября 2016 года

2 ответа

Здравствуйте! У вас нормальные показатели работы сердца, его полости и клапаны.
Александр 2016-11-23 11:48
Спасибо вам большое за ответ и уделенное время!