Заключение Эхокардиографии. Клапаны интактны

Спрашивает: елена ухлова
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Варикоз н. конечностей. Грыжа позвоночника.
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, мою эхокардиографию. Заключение: Клапаны интактны. Полости не расширены. Стенки не утолщены. Систоло-диастолическая функция ЛЖ сохранена. Не пойму, вроде всё хорошо, а сердце, то болит, то сжимает, то колит, простреливает. СПАСИБО,
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Результаты УЗИ в норме. Но это не исключает все проблемы со здоровьем. Покажитесь кардиологу.