Лечение хронического герпеса, хламидиоза

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня такая проблема, для подготовки к беременности прошла обследования по анализам Torch были выявлены IgG CMV положит. 10,88, IgG HSV2 положит. 10,02 и IgG chlam. Trachom положит. 17,66 было назначено лечение 1 стадия тержинан, генферон, циклоферон, 2-стадия эпиген интим, свечи сметилурацилом, валтрекс витамины и св. Ацилакт. У меня 2 вопроса: Скажите пожалуйста разве для лечения таких хронических заболеваний не нужен антибиотик?
А второй вопрос самый ужасный, мой муж не хочет сдавать анализы существует ли такой вариант назначения лечения без его похода к врачу? Как же мне мне его пролечть? Помогите пожалуйста подскажите пожалуйста какими препаратами можно его пролечить. А то выходит я лечусь а он нет и теперь в этом не будет никакого смысла. Заранее благодарю!
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 августа 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-08-04 20:22
Здравствуйте, я вообще не вижу смысла лечить ваши показатели крови, нужно еще обнаружение возбудителя методом пцр. Всего доброго.