Лечение хр. Эндометрита

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня по узи поставили хр. Эндометрит. Назначили лечение.
1 Цикл юнидокс солютаб 1т 2 раза в день 10 дней, свечи индометацин 10 дней, по 1 свече ректально.
2 Цикл аммоксицилин 1000, 1т 3 раза в день 7 дней, полижинакс, линекс.
3 Цикл метронидазол свечи, генферон свечи, гроприносин 10 дней, витамины б6, вит е, любые комплексные витамины.
Может ли быть такое лечение не много ли антибиотика?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-01 15:50
Здравствуйте. Многовато. Если хотите, пожалуйста, в приватном вопросе - распишу курс комплексного лечения
Платная консультация
Полина 2018-07-01 15:54
А как создать приватный вопрос?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-01 15:56
Вам на почту, если Вы регистрировались на сайте, приходит письмо. В нем есть ссылка. Перейдя по ней, можно сделать этот вопрос приватным
Платная консультация
Полина 2018-07-01 16:14
А выделения характерны для хр. Эндометрита красные? Извиняюсь, но они часто происходят после оргазма