Уреаплазма не проходит

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Бывает цистит, когда появляется уреаплазма
Здравствуйте, мы с партнёром вылечились от уреаплазмы, но она появилась снова. Я знаю, что от неё нельзя вылечиться так как она есть у всех и будет всегда, но что сделать, чтобы она не прогрессировала? Это уже не первый раз, на протяжении 3 лет мы с ней боремся.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2017 года

13 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-28 21:58
Здравствуйте. Поддерживать уровень общего иммунитета - не более.
Платная консультация
Яна 2017-05-31 09:21
Я как раз задумывалась об этом, потому что читала, что лучше укреплять иммунитет, чтобы уреаплазма не развивалась, но чем укреплять? Читала, что циклоферон помогает, или лучше витамины пропить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-31 20:17
Витамины, иммуностимуляторы, нормальное питание, здоровый сон и активность
Платная консультация
Яна 2017-06-01 04:58
Спасибо большое, а какие именно витамины и имунностимуляторы можете подсказать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-02 08:39
Из свечей - Генферон. А далее - уточните у терапевта, иммунолога - есть на данном сайте
Платная консультация
Яна 2017-06-08 14:02
Здравствуйте, иммунолог назначил Полиоксидоний, скажите пожалуйста, только иммуномодулятора будет достаточно, или ещё надо что-нибудь использовать? Просто я думаю, что иммуномодулятор должен помочь для иммунетета, чтобы организм сам справился, или я ошибаюсь?
Яна 2017-06-08 16:11
Так надо использовать Генферон и Полиоксидоний вместе, или только один Полиоксидоний?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-08 18:41
Я думаю, что оптимально - 2 курса. Сначала одни, потом - другие
Платная консультация
Яна 2017-06-09 06:47
А если свечи генферон и таблетки полиоксидоний, то вместе?
Яна 2017-06-10 08:09
Спасибо большое, Вы лучшая!)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-10 09:59
Спасибо:)
Застесняли:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)