Лечение гипертонии

Спрашивает: АЛЕКСЕЙ
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Хронические заболевания: Хроническая сердечная недостаточность
Здравствуйте, у мамы давление с утра 130на 61 пульс 60-назначил терапевт-утром диротон 10, в обед конкор 5 и моксонидин 04 -вечером-диротон 10! конкор принимали 10 -сказала убавить до 5 -пульс был 70-80 стал 60, нижнее давление тоже 60! похоже она не права! Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Сформулируйте вопрос, пожалуйста.