Лечение Гипатита с

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий, мне 44 года. При прохождении периодического мед. Осмотра в крови обнаружили, билирубин 22, АСТ 58, АЛТ 66. Поставили диагноз гипатит с. Подскажите какие эффективные препараты использовать при лечении. Какие препараты принимать для поддержания печени? Спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 декабря 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-12-17 16:02
Дмитрий! По таким данным, где не указано, каким способом (ИФА, ПЦР) и какими анализами выставлен диагноз гепатит С, информацию можно дать в ограниченном количестве. Вас должен лечить врач инфекционист в поликлинике. Он назначит диету, комплекс препаратов -противовирусные, гепатопротекторы, ферменты. Всего хорошего.