Лечение гепатита с

Спрашивает: роман
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гепатит с, панкреатит
Здравствуйте. Меня зовут Роман, 36 лет. В августе 2014 года выявлен Гепатит С (генотип 3). С 01.07.2018 года начал противовирусную терапию препаратами СОФОСБУВИР+ДАКЛАТАСВИР (курс 12 недель). 04.07.2018 года на почве психоэмоционального напряжения врач психотерапевт назначил лечение препаратами ЭГЛОНИЛ и ПИРАЗИДОЛ при проблемах желудочно-кишечного тракта, до этого проходил лечение у гастроэнтеролога с диагнозом ГЭРБ, гастродуоденит, панкреатит, дискинезия кишечника. На данный момент принимаю препараты УРСОСАН, ТРИМЕДАТ, ЭГЛОНИЛ, ПИРАЗИДОЛ. Совместимы ли данные препараты с СОФОСБУВИРОМ и ДАКЛАТАСВИРОМ. Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 июля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-07-05 14:21
Роман! Вы можете получать эти препараты одним курсом с противовирусными препаратами от гепатита С. Всего доброго.