Лечение гепатита с

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.20.01.2016 у меня выявлен гепатит С 1геннотип. По рекомендации прошедшего курс лечения гепатита с китайского производства СОФОСБУВИР+ДЕКЛАТОСВИРкурс12 недель полностью излечился посоветовал мне такие же препараты. После24дней я сдал анализ крови на качество в синево ответ невиявлено напротяжении 12 недель принемая припараты думал что контрольный анализ розширенный будет невиявленим. Но ответ 3000тысячи копий пошел еще на месяц ответ виявленний. Подскажите мне пожалуйста может сменить на индийский дженерик и добавить + Заранее очень благодарен.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 июня 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-06-11 20:58
Геннадий! Нужно усилит схему лечения препаратом Асунапревир 100мг. Т. е. схема будет выглядеть так -Софосбувир + Даклатасвир + Асунапревир. В таком тройном действии курс от 12 недель до 16. Вы пройдите этот тройной курс 4 недели и сдайте контрольный анализ. Вы не указали генотип гепатита С. (подтип а, б?)