Софосбувир

Спрашивает: андрей
Пол: Женский
Возраст: 25 .
Здравствуйте, можно ли принимать софосбувир без препарата даклатасвир при лечении гепатита С 2-го генотипа вместе с гепатитом В. Делают ли уколы в живот при лечении гепатита В, если да то как они называются?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-01-05 23:12
Андрей! Уколы от гепатита В в живот не делают. Лечение вирусных гепатитов всегда проводят двумя противовирусными препаратами.