Лечение фурадонином

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, приветствуется ли лечение цистита фурадонином? Почему урологи плохо отзываются о данном препарате? Он токсичен? Чем, кроме антибиотиков можно вывести из мочи эширихию коли в 3й степени?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 1 ноября 2019 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2019-11-01 14:44
Здравствуйте!
Урологи назначают фурадонин при цистите.
Если он определен как чувствительный после бакпосева, то будет положительный результат.
Токсичный ли- у каждого организма индивидуальный метаболизм и реакция на препараты.
Побочные реакции описаны в инструкции, но это не означает, что они у Вас возникнут.
Относительно других методов выведения эшерихии у меня нет информации.
<divИногда пишут, что принимают экстракт грейпфрутовых косточек. <divПогуглите.