Аналог препарата "Везомни"

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, Обращался к урологу с проблемой учащённого мочеиспускания. После проведенного обследования (УЗИ предстательной железы и почек + анализы) уролог мне назначил препарат "Везомни". Но он исчез из продажи. Посоветуйте, пожалуйста, аналог.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 11 июня 2019 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2019-06-11 16:14
Здравствуйте!
Вы не указали регион, в котором проживаете.
Аптеки Москвы еще показывают наличие препарата.
Абсолютного аналога Везомни по составу сейчас нет.
Можете купить
Везикар 0.005мг 30 таблеток
Омник 0.0004мг 30 капсул

Если принимать по 1 таблетке и 1 капсуле этих названных препаратов - это будет прием аналога Везомни.