Совместимость препаратов спораксол, энгилен, цетрин, аскорутин

Спрашивает: А
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, совместимы ли аскорутин, спораксол, энгилен, цетрин. Просто я сегодня приняла спораксол, затем через время ещё раз спораксол, энгилен, цетрин и аскорутин. Затем у меня начали гореть щеки, уши, я и так розовощокая. Боюсь как бы не аллергия.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 26 января 2020 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2020-01-27 21:58
Здравствуйте!
Извините за задержку с ответом.
Препараты не взаимодействуют между собой.
Может быть индивидуальная реакция, принимайте с временными промежутками и отслеживайте реакцию организма.