Препарат унтиол

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обьясните пожалуйста смысл этой фразы про препарат унтиол, который выводит соли тяжелых металлов: однако ртуть, кадмий и другие элементы могут давать и укрупненные комплексы, если соединение "унитиол-металл" вступает в реакцию с дополнительной молекулой антидота. Т. Е. Нужно выпить ещё антидота, чтобы реакция прошла?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 1 января 2018 года

5 ответов

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-01-01 23:49
Здравствуйте!
С какой целью Вы собираетесь принимать Унитиол?
Токсикологии выписала , меня просто интересует смысл фразы и все 2018-01-02 07:46
Выписала токсикологии, меня интересует смысл фразы про реакцию с металлом
Мария 2018-01-02 12:34
Мне нужно от вас как от фармацевта объяснение смысла фразы про реакцию с антидотом
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-01-02 17:45
Извините, но Вам лучше обсудить это с токсикологом.
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-01-02 11:23
Такие тонкости лучше обсудить с токсикологом.