Лечение для восстановления функций мозга

Спрашивает: Aдлан
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте! Вот уже на протяжение 12 лет я болен тяжелой формой депрессии. То что я пережил за эти все годы не возможно передать в двух словах. Все началось на первый взгляд с обычной раздражительности, а затем симптомы начали приобретать более тяжелый характер, а именно: начались панические атаки, приступы агрессии, хроническая усталость, сонливость, заторможенность, боли в мышцах и суставах и т д. И можно долго еще перечислять симптомы. В результате чего наступила полная потеря работоспособности. Особенно по утрам чувствовал себя ужасно плохо. Можно сказать что после того как утром просыпался, вплоть до обеда не мог подняться с постели, то есть находился в постельном режиме. И уже только ближе к вечеру начинал себя чувствовать более или менее лучше. Побывал на приеме у многих врачей и перепробовал очень много различных лекарств (антидепрессантов), но все тщетно. Врачи пытались связать мою болезнь с внешними факторами, с такими как семейные проблемы, травмы головы, генетическая предрасположенность и тд. Всё интересовались были ли в роду больные психическими заболеваниями? Однако всего выше перечисленного у меня и в помине не было. Все было у меня прекрасно, до того момента как я впал в состояние депрессии, и я не связывал свою болезнь с какими бы то ни было внешними факторами. И вот года два назад у меня обнаружили случайно вирус гепатита Ц. Я прошел курс лечения и успешно излечился от этой болезни. И что удивительно после курса лечения Гепатита Ц я стал чувствовать себя заметно лучше. После чего я сделал вывод для себя, что причиной тяжелой формы депрессии на протяжении этих всех лет мог являться вирусный Гепатит Ц, который на прямую действует на головной мозг человека, разрушая его клетки. И вот когда я пытался объяснить местным врачам, а проживаю я в Австрии на данный момент, что моя депрессия на прямую была связана с Гепатитом Ц. Австрийские врачи с пеной у рта пытались мне доказать обратное, утверждая что такие серьёзные последствия депрессии невозможны при Гепатите C. Недавно на одном из сайтов интернета наткнулся на статью в которой говорится о сенсационном открытии, которое сделали медики Бирменгенского университета в Великобритании доказывающее способность Гепатита Ц поражать клетки головного мозга. У меня к вам вопрос следующего характера: какое лечение Вы посоветовали бы для восстановления функции мозга после перенесенной вирусной инфекции Гепатита Ц в данном случае? Я читал на одном из сайтов, что лучше всего проходить лечение ноотропиловыми препаратами. Что бы Вы могли посоветовать в моем случае? Я был бы Вам очень признателен и благодарен, если бы Вы меня проконсультировали! Большая просьба к вам - не оставляйте пожалуйста мой вопрос без внимания. Заранее спасибо за ответ!
Теги: препараты для восстановления функций головного мозга
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 марта 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-26 11:39
Здравствуйте. Вы можете пропить цитофлавин по 1 таблетке 2 раза в день после еды, курс 1 месяц.