Лечение дисплазии

Спрашивает: яна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 типа (инсулинозависимый )
Здравствуйте, мне после лечения дисплазии 2 стадии радиоволной назначили свечи депантол, но при этом мне надо еще и лютеину вагинально ставить и то и то на ночь. С каким интервалом их можно ставить и можно ли вообще? Так же уже год не могу избавиться от впч, как я поняла по словам врача именно впч и вызвало дисплазию. Так же уже 10 лет я болею сахарным диабетом 1го типа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-16 12:39
Здравствуйте! Лютеину утром, Депантол - на ночь, вместе не стоит