Лаферобион вместое Альфарекина, лечение ВПЧ

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый вечер! Врач назначил Альфарекин, лечим ВПЧ, после конизации дисплазии, скажите, можно ли его заменить Лаферобионом? Эффект будет тот-же?
Теги: альфарекин при впч, лаферобион при впч, конизация дисплазии
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2013 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-11-23 18:12
Здравствуйте! Абсолютно спокойно можете заменить препарат. Я так понимаю, волнует вопрос цены Альфарекина? При применении Лаферобиона эффект будет тот же. Здоровья Вам!
Платная консультация
Анна 2013-11-23 23:15
Cпасибо большое, что ответили! Да, вопрос только в цене, уж больно кусается...)