Чем можно заменить диане-35?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, меня зовут Ирина. Сейчас мне 32 года. Примерно в 20-22 года врач эндокринолог-гинеколог назначила мне диане-35, т. к. у меня были сильные проблемы с кожей и повышенный тестостерон. Диане я принимала где-то лет 5 с перерывами. В 29 лет я родила сына и не принимала совершенно никаких препаратов. Сейчас встал вопрос о приеме противозачаточных средств и опять появились небольшие проблемы с кожей. С этого месяца начала прием диане. Хотелось бы узнать, можно ли чем-то заменить диане, чтобы был такой же хороший эффект в плане кожи, волос и ногтей. Просто цена сейчас у этого препарата очень высокая и хотелось бы что нибудь с таким же эффектом, но приемлемой ценой.
Теги: чем заменить диане 35, замена диане 35, диане 35 чем можно заменить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-29 09:11
Здравствуйте. К сожалению, и у заменителей цена немаленькая. Посмотрите Ярина, Джес
Платная консультация
Ирина 2017-01-29 09:53
Спасибо! А как долго можно принимать диане без перерыва?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-29 10:29
Ирина, я скажу Вам честно - этот препарат довольно тяжелый и я не рекомендую его длительно. Если заменить тем, что я написала - тогда можно длительно