Лечение бактерии уреоплазма

Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. У меня нашли уреоплазму и прописали мне пить вильпрафен 5 дней по 1 таблетке 2 раза в день
И линекс по 2 таблетки 5(10) дней
И свечи ректальные
Вопрос. Мне пить линекс и виппофен одновременно или один после другого? И курс лечения получается 5 дней? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-10 09:20
Здравствуйте. Лучше сначала начать вильпрафен, а с 3-го дня можно начать приём пробиотика?