Не подошел юнидокс

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, для лечения Уреаплазмы парвум, гарднереллы и кандиды выписали: Юнидокс Солютаб по 2 таблетки 10 дней, метронидазол 500 мг по 2 таблетки 7 дней, Вобензим, Линекс, Флюконазол, свечи генферон и уколы циклоферон.
Приняли с мужем первый день Юнидокс, до этого пару дней начали пить линекс, появились побочные эффекты от юнидокса: тошнота, слабость и головная боль. У меня есть чувствительность к Вильпрафену, пила его как-то давно, побочных не было. Можно ли сейчас заменить Юнидокс Вильпрафеном?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-27 16:36
Здравствуйте. Конечно, можно