Лечат внутрипузырными заливками

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, уважаемая врач, я недавно узнавала о лечении фагами. У меня вопрос- теоретически, если определена чувствительность, то цистит фагами лечат внутрипузырными заливками или можно лечиться только перорально?
Категория: Нефролог
Добавлен: 12 апреля 2020 года

4 ответа

Здравствуйте, фаги перорально, а инстилляции это уже самостоятельное лечение цистита
Оксана 2020-04-12 18:23
Фаги только перорально применяемые попадут в мочевик?
Я не сторонник лечения фагами, у них механизм основан на иммунитете
Оксана 2020-04-13 12:20
Теоретически при цистите фаги будут работать, если напрямую вводить в полость или также перорально лечат? (поможет или нет - у всех по-разному)