Лазерная вазотомии, затруднено дыхание носовой

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Вазамоторный ринит.
Здравствуйте, 18 мая 2021 года была проведена лазерная вазотомии нижних носовых раковин с 2 сторон. Прошло 2 месяца состояние такое же что до операции. Одна половинка дышит, другая заложена, потом меняются половинками. Обоняние пропало. В январе 2021 года переболел ковидом. В марте 2021 года пропало обоняние.
Может ли восстановиться дыхание полноценное и восстановится обоняние. Сколько это мучение может продолжаться. Также делали блокады в носовые раковины, сосудистую терапию. Но полноценного дыхания до сих пор нет. Никакие капли не использую, до операции используется гормональные и сосудосуживающие. Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 19 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Вы делали КТ придаточных пазух носа перед операцией?