Лазерная вапоризация носовых раковин

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, на фоне беременности у меня развился вазомоторный ренит, к сожалению после родов он у меня не прошел, поэтому около месяца назад мне была сделана лазерная вапоризация носовых раковин. В данный момент обхожусь без капель, но носовое дыхание до сих пор затрудненно. Поочередно закладывает, то одну, то другую ноздрю. Скажите пожалуйста, сколько идет восстановление носового дыхания после данной процедуры и стоит ли мне снова обратиться к врачу или подождать еще какое-то время.
Категория: Лор
Добавлен: 16 июля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Обычно, к концу месяца после этой процедуры носовое дыхание восстанавливается. Поэтому обратиться к лечащему врачу стоит.