Лазерная эпиляция при васкулите

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, можно ли проводить сеансы лазерной эпиляции на аппарате iplaser при геморрагическом васкулите в стадии ремиссии? Локализация васкулита - голени ног. Лазерная эпиляции зоны бикини не вызвала никакой реакции
Категория: Ревматолог
Добавлен: 31 января 2019 года

1 ответ

Половникова Оксана Андреевна
ревматолог 2019-02-04 03:21
Здравствуйте.
Есть хорошая пословица (не буди лихо пока тихо), не могу сказать как ваш организм отреагирует на эпиляцию, если это делать то только на свой страх и риск.