Цистит из-за лазерной эпиляции

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Хочу узнать причины цистита. Возможно ли его возникновение после лазерной эпиляции бикини? Симптомы появились через 2 дня, сначала запах мочи, затем жжение. Через неделю где-то жжение усилилось, после чего я обратилась к врачу. Прописал Канефрон, пью его 2 недели Уже, но мне кажется, что он не помогает. Сегодня жжение усилилось опять. Подскажите, пожалуйста, почему так? Что посоветуете? Спасибо большое заранее.
Теги: эпиляция и цистит
Категория: Уролог
Добавлен: 29 ноября 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-11-30 12:59
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, мазки у гинеколога ИППП и условно-патогенную микрофлору.
Платная консультация
Ольга 2017-12-01 06:55
Здравствуйте! Так может ли быть причиной лазерная эпиляция бикини? Спасибо.