Лазерная эпиляция при Варикозе

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, можно ли делать лазерную эпиляцию ног диодный лазером при варикозе? Если это противопоказание - то чем это опасно? Выпуклых вен только под коленкой одна. Но сосуды очень близко расположены. Делали 5 лет назад слерозирование (после вылезла одна венка) .
Теги: можно ли делать лазерную эпиляцию при варикозе вен на ногах, можно ли при варикозе делать лазерную эпиляцию
Категория: Флеболог
Добавлен: 25 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте Ксения! В этом случае абсолютных противопоказаний нет. Лазерную эпиляцию можно проводить, единственно соблюдая осторожность вблизи крупных вен. Но практика показывает, что даже при повреждении венозной стенки давящая повязка решает проблему повреждения.