Лазерная эпиляция волос на груди

Спрашивает: АННА
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день!
Скажите, пожалуйста, безопасно ли делать лазерную либо фотоэпиляцию волос вокруг сосков груди?
Какими способами еще можно справиться с данной проблемой?
Спасибо.
Теги: болит грудь после лазерной эпиляции, можно ли делать лазерную эпиляцию вокруг сосков
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 марта 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-05-22 08:20
Здравствуйте! Не вредно, если не часто, но после этого волосы будут быстрее расти. Можно попробовать сдать анализы на гормоны (эстроген, тестостерон) и с результатами сходить на прием к эндокринологу.