Волосы вокруг сосков

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! У меня волосы на груди, вокруг сосков, на ягодицах, дорожка на животе. Сдавала на гармоны в весной-все в норме, тестостерон в норме, эстроген даже чуточку повышен. Сходила к гинекологу-эндокринологу в мае: она сказала, что это просто моя особенность. У мамы такого нет! Все это лет с 19-20 началось. Постепенно постепенно и сейчас много волос. Не рожала. Беременностей не было. Т. к. я боролась с помощью пинцета, сейчас их конечно же много. Очень много (Честно говоря-меня это жутко бесит, не хочется же быть одинаково волосатой как и твой мужчина (Рассматриваю лазерную эпиляцию как метод борьбы с волосками. Скажи, пожалуйста, насколько сильно ли это вредно? И как доктор, что бы вы посоветовали? Это для меня прям проблема проблема. Заранее Спасибо!
Категория: Косметолог
Добавлен: 6 сентября 2017 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-05-25 17:04
Здравствуйте. Фотоэпиляция, лазерная эпиляция прекрасно справляются с данной проблемой. Эти методы хорошо зарекомендовали себя в эстетической медицине.
Пойдите в клинику, к специалисту, он назначит курс процедур. И не используйте пинцет).
Всего доброго.