Капиллярная сетка вокруг сосков груди

Спрашивает: Цвирова Ольга Борисовна
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Тахикардия, диабет 2 типа.
Здравствуйте, у меня капиллярная сетка вокруг сосков груди. Это серьезно?
Теги: сосудистая сетка на молочных железах, капиллярная сетка на груди
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 июня 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-06-10 10:27
Здравствуйте! Венозная сетка на молочных железах, может свидетельствовать о нескольких причинах - доброкачественное заболевание молочных желез (мастопатия), увеличение в объеме молочных желез за счет увеличения массы вашего тела, гормональный сбой в организме. Чтобы перестраховаться достаточно проконсультироваться с врачом-маммологом и пройти УЗИ или маммаографию молочных желез.