Можно ли делать лазерную эпиляцию при узловом зобе, миоме матки

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли делать лазерную эпиляцию волос на лице, руках, подмышках, зоны бикини, бедер и голени при узловом зобе и миоме матки. Не противопоказана ли эта процедура. Спасибо
Теги: лазерная эпиляция при узловом зобе
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 января 2017 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-01-07 13:59
Здравствуйте, Ирина.
Узловой зоб с нормальным уровнем гормонов щитовидной железы не является противопоказанием к проведению лазерной эпиляции. По поводу миомы консультируйтесь, пожалуйста, у профильного специалиста -- гинеколога.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Лена 2018-11-21 12:09
Здравствуйте! Можно ли делать фотоэпиляцию при уловом зобе (гормоны в норме)?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-11-22 00:29
Здравствуйте, Лена.
Да, можно.