Лазерная эпиляция ног и области бикини, при отсутствии щитовидной железы

Спрашивает: Анна24
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, мне 6 лет назад удалили полностью щитовидную железу, каждое утро принимаю эутирокс 88мкр, с анализами все хорошо. Можно ли мне в данном случае, сделать лазерную эпиляцию ног и области бикини?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 октября 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-10-06 14:49
Здравствуйте, Анна.
Да, Вы вполне можете делать лазерную эпиляцию, противопоказаний у Вас нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.