Мастопатия и лазерная эпиляция

Спрашивает: ЯНа
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, возможна ли лавзерн. Эпиляция ореола молочн. Желез при мастопатии. Длина лаз. Импульса 2-4Мм под кожу.
На даный момент принимаю курс Масто-грана, ранее принимала Мастофемин. Лазерн. Эпиляцию уже делала в обл. Шеи и подбородка, побочных не выявлено, при том что есть дифузный зоб (не тероидный)
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 марта 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-12-04 07:36
Здравствуйте.
Уточните вопрос к маммологу в настоящее время.