Ласик или транс фрк

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я собираюсь сделать коррекцию зрения, у меня сложный астигматизм, долго выбирал клинику и метод коррекции, скажите пожалуйста транс фрк лучше чем ласик или совсем наоборот? Как мне сказали в одной из клиник что транс фрк это лучше чем ласик
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 октября 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-10-10 19:06
Добрый день! Методы фактические идентичные, транс-фрк немного лучше, чем ЛАСИК однако суть операции не изменяется