Лазерная коррекция зрения, роговица

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, хочу сделать лазерную коррекцию зрения. Сказали, что у меня роговица большая, вроде 12 мм, и сказали лучше делать лазерную коррекцию более дорогую(фемто ласик вместо супер ласик), так вот вопрос: как размер роговицы влияет вообще на метод операции?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 июля 2021 года

3 ответа

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-07-23 15:15
Здравствуйте! Размер роговицы никак не влияет. А вот с тонкой роговицей лучше фемто ласик
Сергей 2021-07-23 20:20
Спасибо, значит меня хотели "развести" на более дорогой метод лечения)
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-07-23 22:11
Увы, и в медицине есть место коммерции.