Ларингит у ребёнка без температуры

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: Год и 10
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у ребёнка острый абстрактный ларингит. Врачи прописали амбробене пульмикорд эргоферон. На следующий день стало лучше, кашля уже не было. Т. е. вчера. А сегодня сопли и опять кашель до рвоты. Вчера голос уже был. Подскажите пожалуйста почему? И что дальше делать? У ребёнка половина языка красное половино белое. Это как то связано с ларингитом? Нужно обрабатывать язык? Чем?
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 декабря 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-01-01 15:09
Добрый день.
Без осмотра ребенка нельзя оценить его состояние и разобраться. Нужно обратиться к врачу для полноценного осмотра и исключить развитие осложнения в первую очередь, там может уже быть и бронхит.