Ларингит ингалятор

Спрашивает: MaryS
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли при лечении ларингита применять ультразвуковой ингалятор со спиртовым раствором хлорофиллипта, если можно, то нужно ли разбавлять лекарство водой или физраствором? Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 7 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Нет, спиртовыми растворами нежелательно ингалироваться. Стоит делать ингаляции с Мирамистином, Диоксидином 1%, Декасаном.