Спиртовые растворы с антибиотиками

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли использовать спиртовые растворы для полосканий (Хлорофиллипт, Стоматофит) во время приема антибиотика Аугментин1000? Не снизят ли они его эффективность? . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Категория: Лор
Добавлен: 23 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, данные препараты совместимы, если принимать спиртовые растворы местно.