Применеине Хлорофиллипта при беременности

Спрашивает: Alyona
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно ли полоскать горло спиртовым раствором хлорофиллипта на 9 неделе беременности? Был насморк, потом периодически закладывало нос, температуры нет. Сейчас заболело горло с одной стороны. Всегда в таких случаях использовала хлорофиллипт до беременности и он помогал в первый же день. Заранее благодарна за скорый ответ
Категория: Лор
Добавлен: 25 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Спиртовые растворы категорически запрещены при беременности. Используйте Мирамистин.