Хлорофиллипт+тержинан

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите гинеколог назначила спринцевание спиртовым раствором хлорофиллиптом потом вводить свечи тержинан, это возможно, ведь раствор спиртовой, а тержинан и алкоголь нельзя, спасибо большое за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

4 ответа

Добрый день, если вам назначили разводить хлорфилипт то тогда сочетать можно
Платная консультация
Светлана 2017-07-10 23:08
Добрый вечер. У меня похожий вопрос, поэтому пишу тут. В ходе лечения воспаления вызвавшего внематочную, одним из назначений моего доктора являются свечи тержинан + масляный раствор хлорофиллипта, тампон на 20мин. Как сочетать? Сначала тампон, потом свеча? Или делать это в разное время? К примеру тампон днём, а свеча вечером? Подскажите пожалуйста, доктор.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-10 23:13
Здравствуйте. В таком случае свечу необходимо ставить на ночь, а тампон утром. Так, как свеча может вытекать, а тампон нет.
Светлана 2017-07-10 23:30
Спасибо! Помогли разобраться.