Лапша быстрого приготовления

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический гастроуденит
Здравствуйте, у меня нашли хронический гастроуденит + месяца два назад лечил антибиотиками против бактерии Helicobacter pylori и возник вопрос можно ли мне так как я сижу на диете съесть лапшу быстрого приготовления но при условии что без приправ и масла только макароны и чучуть посолить и не боясь обострения?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 августа 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-08-09 13:08
Здравствуйте, Михаил! Макаронные изделия быстрого приготовления есть можно, стараться не использовать острые приправы, содержащие консерванты и ароматизаторы.