Уколы Альфарекина

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня нашли ВПЧ 35,46,47 и 66 генотипы. Гинеколог мне прописал уколы Альфарекина внутримышечно (10 уколов) и Нуклекс 3таблетки в день (7 дней) . Проблема в том что я боюсь что мне не правильно кололи уколы. У меня осталось последние 2 укола и только вчера в инструкции я прочитала что приготовленную инъекцию нужно колоть незамедлительно, а дело в том что я очень боюсь уколы и поэтому долго не даю себя уколоть из-за переживаний. Теперь переживаю что уколы не действуют из-за того что мы их не вкалываем прям сразу после того как инъекция оказывается в шприце. Скажите это очень плохо?
Спасибо
Теги: можно ли забеременеть от анального секса
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-24 16:06
Здравствуйте! Какая пауза между приготовлением укола и самим уколом?
Платная консультация
Мария 2016-05-24 18:04
Спасибо за Ваш быстрый ответ! Время между приготовлением укола и самим уколом Альфарекина составляет около 5-60 минут. Всегда по разному выходит, смотря как настроюсь, очень боюсь всегда (прям до паники доходит, теперь переживаю что за 60 минут могло что-то испортиться. Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-24 18:15
Потенциально снижаться эффект, к сожалению, может
Платная консультация
Мария 2016-05-24 19:33
Спасибо Вам за ответ. Постараюсь сегодня побороть себя что бы укол сделали быстро.