Быстрая насыщаемость

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте доктор. Меня беспокоит такой вопрос: я делала рентген желудка с барием, поставили хронический гастрит. Но я слышала что рентген это не совсем точная подходящая вещь чтобы поставить правильный диагноз. У меня уже около года появилась быстрая насыщаемость, тошнота и немного рвотные позывы после еды если поем больше. Не могу есть помногу как раньше. К мясу отвращения нет. Поначалу похудела, но бывает периодически поправляюсь на чуть. Помимо этого есть дискинезия желчевыводящих путей, загиб желчного, застой желчи. Бывают боли какие то тупые между лопаток в спину отдает, или периодически рези в желудке если поем твердую пищу. Могут ли это реально быть симптомами гастрита (помимо еще и быстрая насыщаемость и рвотные позывы или сразу после еды или в теч мин 30 после приема пищи), или это можно отнести уже к язве? Или это дают о себе знать проблемы желчного? Спасибо.
Теги: быстрая насыщаемость желудка тошнота
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-12-29 00:35
Татьяна! Это все проявления заболевания ж. пузыря. Соблюдайте диету стол №5 по Певзнеру (см. В интернете). Пройдите лечение по хроническому холециститу и ДЖВП у терапевта.