Постоянные рвотные позывы

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, на протяжении одной недели постоянно, как просыпаюсь с утра ощущаю чувство тошноты и в последующем наступают рвотные позывы независимо от того, что принял я пищу или нет. Местный доктор сказал что надо чаще принимать пищу и это нормальное состояние. Подскажите что делать в данной ситуации и какой болезни это может поспособствовать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 апреля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-04-30 18:31
Алексей! Позывы на рвоту бывают при болезнях пищевода и желудка. Нужно обследовать желудок. Пройдите ФГДС. Сдайте тест на Хеликобактер. При сильной тошноте можете принять таблетку Метоклопрамид.