Гэрб как быстрее вылечить

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: есть аллергия бронхоспазматическая на этанолы и метанолы а так же всё молочное
Здравствуйте, подскажите можно ли лечить гастрит картофельным соком, говорят здорово помогает? И можно ли принимать эзокар и лансобел с моей аллергией на этанолы метанолы и молочное?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 марта 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-03 18:45
Здравствуйте! Препараты нужно подбирать индивидуально. Картофельный сок не обладает доказанной клинической эффективностью. Скорее уже для вспомогательного лечения лучше употреблять отвар семян льна. Наблюдайтесь у Вашего гастроэнтеролога.