Вздутие

Спрашивает: арслан
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня вздутие в левой верхней части (как мне кажется внизу желудка, потому что если в желудке что то есть газ выходит легче, если нет приходится выжимать втягивая живот). Фгс показал заброс желчи, лямблий и хилоктори билори нет. Таблетки мотилак, церукал, фестал как мне кажется дают обратный эфект. Еда переваривается быстрее и вздутие учащается. Везде часто советуют ходить, но у меня движение учащает вздутие, соленое быстро переваривется и учащает вздутие. Могу есть все, но не понимаю почему идет вздутие. Приму любой совет. Спасибо. Пусть мы живем мало, но здоровыми.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 марта 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-03-30 12:37
Здравствуйте! Я бы Вам посоветовала ещё сделать УЗИ органов брюшной полости, сдать кал на копрограмму и с результатами подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту).