Вздулся низ живота

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня появился вопрос. Уже неделю низ живота вздут, как шарик. (а может и желудок тоже вздут) При нажатии мягкий. У меня держит его пресс, когда хожу, а когда расслаблю-вылезает. Причем утром нет ничего, а вот после завтрака на весь день надувается. Кушаю хорошо, ем много овощей, фаст фуд редко. Начала ходить в туалет по-большому 2-3 раза в день(раньше было раз в день, раз в 2 дня). Никогда проблем с животом не было. Слабый дискомфорт в желудке иногда появляется. Урчит живот сильнее, чем обычно. Помогите. Что со мной? Меня начинает это беспокоить.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 августа 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-09-15 10:16
Здравствуйте! К сожалению, заочно невозможно установить причину, масса различных проблем имеет подобные проявления. Вам нужно подойти на осмотр к Вашему терапевту.