Вздутие

Спрашивает: арслан
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет или я не знаю
Здравствуйте, у меня вздутие живота. Которое учащается при ходьбе, при приеме соленой пищи на пустой желудок. Мне кажется у меня идет брожение только не понимаю чего. Ем практически без соли при этом все перевариваю. Фгс ничего не нашли, разве что желчь. В крови лямблий и хилоктори билори не нашли. Каждый отпуск в больницу, но не раз не лежал буду просится в казань. Уже пробовал гадалке обращатся. Лекарства желудочные, пожелудочные, желчные принимать боюсь все они помогают переваривать и вздутие учащается. Спасибо. Приму любой совет 89172709412
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 июня 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-06-14 23:11
Арслан! Принимайте мотилиум. Он помогает быстрее продвигать пищу из желудка. Значит у Вас будет меньше брожение. Нужно сделать осмотр желчного пузыря. Сделать УЗИ. Вздутие могут вызывать камни в желчном пузыре.