Вздутие

Спрашивает: арслан
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня вздутие живота, которое учащается на пустой желудок, после приема соленой пиши, при движении. Лекарства опутошающие желудок церукал, мотилак учащают вздутие. Лекарства помогающие пищеварению фестал учащают вздутие. Фгс показал заброс желчи. Лямблий, хилоктори билори с первой попытки в крови не нашли. Сплю хорошо на правом боку(во сне чувствую себя здоровым). Приму любой совет. Спасибо.89172709412
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 апреля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-13 23:35
Здравствуйте Арслан! Пейте перед завтраком « ОмезД» 1 капсулу, во время еды креон 10 000ЕД. Вечером пейте урсосан 2 капсулы.